В автобусе ехали 12 мужчин, 4 женщины и 3 детей. на остановке вышли 6 человек. сколько человек осталось в автобусе? что еще можно спросить?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:39
    0
    12+4+3=19 19-6=13 человек осталось.

    ещё можно спросить сколько в автобусе было человек.
  2. 23 сентября, 23:17
    0
    1) 3+6+12=21 чел всего в автобусе

    2) 21-6=15 чел осталось

    Можно спросить сколько всего людей в автобусе?