Задачи 1 класса.

в автобусе ехали 12 мужчин и 4 женщины и 3 ребенка на остановке вышли 6 человек сколько человек осталось в автобусе что еще можно спросить.

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:09
    0
    1) 12 + 4 + 3 = 19 (чел) - ехали в автобусе

    2) 19 - 6 = 13 (чел)

    Ответ: 13 человек осталось в автобусе
  2. 3 июля, 02:32
    0
    12+4+3-6=13 - осталось

    сколько человек детей и женщин было, до того как люди вышли?

    4+3=7

    сколько было мужчин и детей и тп