Запишите все правильные дроби со знаменателем 12. Сократите те из них, которые не являются скратимыми

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:01
    0
    1/12

    2/12=1/6

    3/12=1/4

    4/12=1/3

    5/12

    6/12=1/2

    7/12

    8/12=2/3

    9/12=3/4

    10/12=5/6

    11/12