Основания трапеции равны 3 см и 5 см. Высота 2 см. Найти площадь трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:25
    0
    ((3+5) / 2) * 2 = (8/2) * 2=8 S = ((a+b) / 2) * h