У+1620:45=1440 решите

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:45
    0
    У+36=1440

    у=1440-36

    у=1404

    вот и все
  2. 18 ноября, 04:53
    0
    1620/45=36 у=1440-36; у=1404