Lim xстремится к 9 (x^2-81) / x-9

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:25
    0
    X²-81=x²-9² = (x-9) (x+9)

    lim (x-9) (x+9) / (x-9) = lim (x+9) = 18

    x->9 x->9