Поставте скобки чтоб получился такой ответ 35:5+2*12-4+16=56

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:28
    0
    (35: (5+2)) * (12-4) + 16 = (35:7) * 8+16=5*8+16=40+16=56
  2. 5 февраля, 07:09
    0
    35: (5+2) • (12-4) + 16=56