Масса автомобиля с полным баком бензина равна 1 т 200 кг. Масса автомобиля с пустым баком 1 т 100 кг. Какова будет масса автомобиля с баком, наполовину заполненным бензином?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:55
    0
    1) 1 т200 кг=1200 кг 2) 1200-1100=100 3) 100/2=50 4) 1100+50=1150 кг