В одном ящике 7 килограмм яблок а в другом 3 килограмма стоимость яблок в первом ящике на 847 кг больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:14
    0
    840/7=120 3 * 120=360
  2. 23 июня, 05:19
    0
    Чтобы узнать сколько стоит один кг надо 840/7=120 это стоимость одного кг. 3*120=360 это во втором.