Периметр квадрата равен 80 см Вычисли площадь квадрата ответ в дициметрах квадратных

+4
Ответы (3)
  1. 10 сентября, 04:52
    -1
    20*20*20*20=16000 кв. см. - площадь
  2. 10 сентября, 05:33
    0
    диз хахаахаах
  3. 10 сентября, 06:44
    -1
    1) 80/4=20 (см) - сторона

    2) 20*20=400 (см2) - площадь

    Ответ: 4 дм2