X-960=1000•4 и у: 8=360 + 440 дочь решила в первом 4960, во втором уравнении 6400 но учитель зачеркнула, по мне так решение верное, но может я чего то не понимаю?!

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:23
    0
    Х-960=1000*4

    х-960=4000

    х=4000+960

    х=4960

    4960-690=1000*4

    у: 8=360+440

    у: 8=800

    у=800*8

    у=6400

    6400:8=360+440

    Всё правильно.