Как решить задачу каждая корова дает примерно 16 литров молока в день Сколько молока Фермер получает за неделю если у него всего 9 коров

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:21
    0
    1) 16*7=112 (л) - за неделю от одной коровы

    2) 112*9=1 008 (л) - от 9-и коров за неделю

    Ответ: 1008 литров молока.