Помогите решить пример 3000:3*567 - (75+8)

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:49
    0
    75+8=83

    3000:3=1000

    1000*567=567000

    567000-83=566917
  2. 25 ноября, 04:57
    0
    Получится))) 566.917