Решить неравенство подробно 0,3^7+4x>0,027

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:59
    0
    Reweniiya tak 0,3*7+4x>0,027 potom 2,1+4x>0,027 potom 4x=0.027-2.1=2.073 potom 4x = 2.073 x=0.5182 eto zadaca pravlna zdes 0.3umnozim 7? ili ze o. 3kvadrat 7 ya umnoziya 0.3na 7