Придумай три пары таких чисел чтобы их произведение было равно 0. что ты можешь сказать об этих числах?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:03
    0
    0*0=0,

    0*6=0,

    0*8=0.

    ))
  2. 31 декабря, 18:34
    0
    4*0=0

    6*0=0

    3333*0=если умножать на нуль то всегда ответ 0