y = x (в квадрате) + 4x - 1

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:14
    0
    У = х²+4 х-1

    D = 4²-4 * (-1) = 16+4 = 20

    х1 = (-4-√20) / 2 = (-4-2√5) / 2 = - 2-√5

    х2 = - 2+√5