Скорость первого велосепидиста 17 км/ч, а скорость строго 12 км/ч. Через какое время первый велосепидист догонит второго, если первоначальное расстояние между ними 10 км?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:02
    0
    1) 17 - 12 = 5 (км ч) общая скорость в догонку

    2) 10 : 5 = 2 (ч) через это время он догонит 2 го