Вычислите значение выражения: 2717 - 28 * (73 + х: 24) при х = 576

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:17
    0
    101 в скобках 97*28 = 2616 2717-2716=1
  2. 28 января, 03:17
    0
    2717-28 (73+576:24) = 2717-28 * (73+24) = 2717-28*97 = 2717-2716=1

    Вот и ответ!