Уравнение 7 * - (3+2*) = * + 9 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:19
    0
    7x - (3+2x) = x+9

    7x-3-2x=x+9

    7x-2x-x=9+3

    4x=12

    x=3
  2. 28 мая, 02:24
    0
    7 х-3-2 х-х=9

    4 х=9+3

    4 х=12

    х=12:4

    х=3

    Рад помочь!