Найдите корень уравнения 2 икс минус 1 равно 4 Икс плюс 3

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:57
    0
    2x-1=4x+3

    2x-4x=3+1

    -2x=4

    -x=4: (-2)

    -x=-2
  2. 16 апреля, 14:01
    0
    2x-1=4x+3

    2x-4x=3+1

    -2x=4

    x=4:-2

    x=-2

    Удачи