На экзамене 45 билетов Пётр выучил10 какая вероятность того что ему попадёт выучинвй билет

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:44
    0
    Всего исходов - 45, благоприятных - 10, значит

    P (A) = 10/45 = 2/9
  2. 27 ноября, 04:46
    0
    P=m/n где m - число благоприятный исходов, n - число всех исходов

    Р=10/45=2/9≈0,22