Вырази в дециметрах 1/5 м 1/10 вырази в сантиметрах 1/2 м 1/20 м

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:05
    0
    1/5 м=100:5=20 см=2 дм

    1/10=10 см=1 дм

    1/2 м=50 см

    1/20 м=5 см