1 целая 9/10 - 8 целых 1/3=

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:07
    0
    (1.9/10) - (8.1/3) = (19/10) - (25/3) = (19/10) * 30 - (25/3) * 30=19*3-25*10=

    =57-250=-193