Чему равен нок5 25 24 6 7 10

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:14
    0
    НОК (5, 25) = 5*5*1=25

    5=5*1

    25=5*5

    НОК (24,6) = 2*2*2*3=24

    24 = 6*4 = 2*3*2*2

    6=2*3

    НОК (7; 10) = 2*5*7*1 = 70

    7=7*1

    10 = 2*5