Что меньше 5/7 (пять седьмых) или 3/8 (три восьмых) ?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:18
    0
    5/7 = 40/56

    3/8 = 21/55

    21 < 40

    Ответ 3/8 < 5/7