15 - (13-5) ; 15 - (14-5) ; 15 - (15-5).

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:57
    0
    15 - (13-5) = 7

    15 - (14-5) = 6

    15 - (15-5) = 5
  2. 23 октября, 11:39
    0
    15-8=7;

    15-9=6;

    15-10=5.