За три дня туристы прошли 101 км. За первые два дня они прошли 77 км, а за второй день и третий день 77 км. Сколько прошли туристы за второй день

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:58
    0
    1) 101-77=24 (км) - в 1 день

    2) 77-24=53 (км) во 2 день

    Ответ: во второй день туристы прошли 53 км.