9 сут 4 час-5 сут 16 час=

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:08
    0
    Получится (я так думаю) = 350 ч.
  2. 29 июля, 06:20
    0
    (9*24+4) - (5*24+16) = 220-136=84 (ч)

    84 ч=3 сут 12 ч