Как правильно оформить дом задание для 2 класса

20+36-40

40+50-67

90 - (80-69)

70 - (32+8)

75+25-9

83+17-5

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:37
    0
    20+36-40=12

    40+50-67=23

    90 - (80-69) = - 79

    70 - (32+8) = - 30

    75+25-9=91

    83+17-5=97