Х: 12+109=211,120+х•3=375

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:23
    0
    X:12+109=211

    x:12=211-109

    x:12=102

    x=102*12

    x=1224

    120+3x=375

    3x=375-120

    3x=255

    x=255:3

    x=85