Выполните сложение: 5 целых 5/24+2 целые 1/6

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:41
    0
    5 целых 5/24+2 целые 1/6=пишешь 5 целых 5/24 + 2 целых 4/24=7 целых 9/24=7 целых 3/8