Как правильно переставить цифры чтоб равенство стало верным 3 1 - 1 4 = 8 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:47
    0
    31-14=82 (условие)

    Способом подбора, сделаю поэтапно:

    41-13=82, но ответ неверный, думаем дальше:

    получаем:

    41-13=28