Расстояние 232 км мотоциклист проехал за 4 часа. За сколько часов он проедет 92 км, если уменьшить быстрость на 12 км/час?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:51
    0
    1) 232/4=58 км/час - скорость мотоциклиста

    2) 58-12=46 км/час - скорость мотоциклиста, после уменьшения

    3) 92/46=за 2 часа