Как решить уравнение 3 класса 86-х=49:7

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:53
    0
    Х=86-49:7

    х=86-7

    х=79 ...
  2. 13 октября, 15:44
    0
    86-x=49:7

    86-х=7

    Х=86-7

    Х=79