Найди неизвестное число:

13.280+х=50.000

195.200-z=58.060

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:51
    0
    13,280 + х = 50000

    х = 50000 - 13280

    х = 36720

    195200 - z = 58060

    195200 - 58060 = z

    z = 137140