1,3 * (2,7 + х) = 2,6. (х + 4,2)

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:22
    0
    3,51+1,3x=2,6x+10,92

    2,6x-1,3x=3,51-10,92

    1,3x=-7,41

    x=-7,41:1,3

    x=-5,7
  2. 7 ноября, 07:25
    0
    3,51+1,3 х=2,6 х+10,92

    2,6 х-1,3 х=3,51-10,92

    1,3 х = - 7,41

    х = - 7,41 / 1,3

    х = - 5,7