Найти периметр квадрата площадью 1 дм квадратный выразить в сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:21
    0
    Периметр квадрата = 4*а, где а - длина стороны

    1 дм = 10 см

    Р = 4*10 = 40 см