Решить уравнение

2 (x-0,8) = 0,8 (x-0,8)

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:33
    0
    2x-1.6=0.8x-0.64

    2x-0.8x=-0.64+1.6

    1.2x=0.96

    x=0.96/1.2

    x=0.8

    Ответ: 0,8