Обрати дробь в проценты 0,437

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:51
    0
    0,437=437/1000=43,7/100=43,7%
  2. 23 апреля, 21:50
    0
    Ответ: надо 0.437 умножить на 100 и получится 43.7%