6) 182: (х-15) = 14.!

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:00
    0
    182: (x-15) = 14 X-15=182:14 X-15=13 X=13+15 X=28 Ответ: 28
  2. 21 апреля, 00:52
    0
    X-15=182:14

    x-15=13

    x=13+15

    x=28