3 икс минус 15 = х плюс 3

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:25
    0
    3 х-15=х+3 3 х-х=3+15 2 х=18 х=9
  2. 21 июня, 13:56
    0
    3 икс минус 15 = х плюс 3=>3x-15=x+3

    3x-x=15+3

    2x=18

    x=9