Помогите решить уравнение z - (-4 7/12) = 6 5/9

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:38
    0
    Z=1 35/36

    ...

    ...
  2. 12 августа, 22:05
    0
    z - (-4 7/12) = 6 5/9

    z+55/12=59/9

    z=59/9 - 55/12

    z = 236/36 - 165/36

    z=71/36

    z=1. 35/36