400 г кофе рассыпали в 5 одинаковых пакетиков. сколько граммов кофе в 3 из них

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:59
    0
    400/5=80 г в одном пакете, а пакетов 3 значит 80*3=240 гр
  2. 19 июня, 02:13
    +1
    400:5=80 (г.) в одном пакете 80*3=240 (г.) а 3-ех пакетах