456+768+а=15670-7653

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:30
    0
    456+768+а=15670-7653

    1224+а=8017

    а=8017-1224

    а=6793
  2. 29 мая, 09:41
    0
    1224+а=8017

    а = 8017-1224

    а=6793