Как решить уравнение 3x+8x+29=469

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:21
    0
    3 х+8 х+29=469

    11 х=469-29

    11 х=440

    х=440:11

    х=40
  2. 22 сентября, 03:29
    0
    3 х+8 х+29=469

    3 х+8 х=469-29

    11 х=440

    х=440:11

    х=40

    Ответ: х=40