На дереве сидели 7 синий и 8 воробьёв. Прилетели Ещё 2 воробья. Сколько всего птиц стало на дереве?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:42
    0
    1) 8+7=14 сидят птиц на дереве 2) 14+2=16 всего птиц сидит на дереве
  2. 31 августа, 14:10
    0
    7+8+2=17 птиц

    Ответ: 17 птиц.