X*7=14525*4. спасите меня

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:30
    0
    X*7=58100

    x=58100 : 7

    x=8300

    вот как то так) надеюсь правильно)))
  2. 15 июля, 21:47
    0
    Х * 7 = 58100

    х = 58100/7

    х = 8300