В пакет положили 1/4 кг печенья, что состовляет пятую чать всего печенья, находещегося в ящике. Сколько печенья было в ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:19
    0
    1/4:1/5 = 1/4 * 5/1 = 1 1/5 (одна целая одна четвертая) = 1, 25 кг