Реши уравнение: 12x-35+7x равен 98

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:28
    0
    12 х-35+7 х=98

    19 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7
  2. 15 января, 15:09
    0
    12x+7x=98+35

    19x=133x

    x=133 : 19

    x=7