Найдите значение выражения 3/4: (1-1/4+3/8)

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:17
    0
    3/4: (3/4+3/8) = 3/4: (6/8+3/8) = 3/4:9/8

    сокращаем дробь:

    3/4*8/9=2/3